Комиссия РПЛ проверит газон «Лужников»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2019 года

Комиссия Российской премьер-лиги по проверке качества газонов в пятницу займется проверкой поля стадиона «Лужники».

«Руководство «Лужников» обратилось к нам с просьбой посмотреть газон на предмет его готовности к матчам премьер-лиги. Отдельно отмечу, что пока «Динамо» не направило в лигу информации о том, рассматриваются ли «Лужники» для проведения матча со «Спартаком». Комиссия поедет в «Лужники» сегодня», – заявил глава премьер-лиги Сергей Прядкин, передает «Спорт-Экспресс».

Напомним, комиссия РПЛ признала травмоопасным газон «Динамо» и запретила проводить на нем матч со «Спартаком». Ранее сообщалось, что матч «Динамо» – «Спартак» могут перенести на другой стадион.

Матч «Динамо» со «Спартаком» состоится 10 марта, «Лига Ставок» оценивает вероятность победы «красно-белых» коэффициентом 2,3.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Комиссия РПЛ проверит газон «Лужников»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.