Комиссия администрации района провела совещание в детском саду в 1-м Советском переулке в Щёлкове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2016 года

Представители компании-подрядчика отчитались о проделанной работе перед первым заместителем руководителя районной администрации Ириной Ивановой и заместителем руководителя районной администрации Никитой Никулиным.

«Динамика работ в 1-м Советском переулке нас не вполне устраивает. Однако работы идут, а администрация контролирует их ход. Сад находится на высоком уровне строительной готовности», — отметил Никита Никулин.

На этом объекте идут внутренние отделочные работы, прокладка слаботочных сетей, установка вентиляции и благоустройство территории.

После совещания выездная комиссия посетила два строящихся дома в микрорайоне «Соболевка» и на улице Краснознаменской, которые предназначены для переселения жителей из аварийного фонда, а также диализный центр.

Никита Никулин отметил, что дом в микрорайоне «Соболевка» на очень высокой стадии готовности. Сейчас устраняются все замечания и недочёты, по планам в ближайшее время сюда въедут первые жильцы.

Он отметил и хорошие строительные темпы диализного центра, здесь заканчиваются предварительные работы и уже через неделю начнётся возведение металлоконструкций.

Как рассказал ведущий инженер по строительному контролю ГК «ПИК» Алексей Белявченко, все работы по строительству дома на Краснознаменской идут в соответствии с графиком. Всего в доме будет 423 квартиры, 323 из которых отдадут для переселения из аварийного фонда. По планам, первые жители должны въехать в новые квартиры уже через месяц.

На фото: стройплощадка диализного центра

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Комиссия администрации района провела совещание в детском саду в 1-м Советском переулке в Щёлкове», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.