Комиссия по ЖКХ проинспектировала качество ремонта подъездов в Щёлкове вчера, 13 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2019 года

В комиссию вошли представители администрации городского округа Щёлково и ассоциации председателей МКД. Они посетили два адреса: дом №25 на Пролетарском проспекте, подъезды 5 и 8, и дом №8 по улице Космодемьянская, подъезд 1. И по первому и по второму адресу комиссия положительно оценила проделанную управляющими компаниями работу, сделав, однако, ряд замечаний по замене клапанов мусоропроводов по адресу Пролетарский, 25, подъезд 8. В подъезде №1 по улице Космодемьянской стены первого этажа расписал местный художник Никита Ткачёв, который уже привёл в порядок стены второго подъезда того же дома, в котором он и проживает.

Никита Ткачёв, художник:

"Мне бы хотелось, чтобы жители нашего дома с хорошим настроением выходили утром из своего подъезда, чтобы это настроение сопровождало их целый день. Поэтому я решил помочь нашей управляющей компании и подключиться к работе".

В этот раз художник изобразил на стенах лебединое озеро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Комиссия по ЖКХ проинспектировала качество ремонта подъездов в Щёлкове вчера, 13 августа», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.