Комиссия по азартным играм Олдерни проведет специальное расследование деятельности Pinnacle Sports Europe Limited

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2012 года

Комиссия по азартным играм Олдерни (AGCC) сообщила, что намерена провести собственное расследование касаемо лицензии AGCC для компании Pinnacle Sports Europe Limited. Напомним, недавно ряд лиц, связанных с Pinnacle Sports, оказались замешаны в незаконной игорной деятельности.

В официальном релизе AGCC исполнительный директор Андре Вилсенах подтвердил, что обвинения, выдвинутые против американской компании, касаются и европейского тезки, так как компании связаны. «Поскольку есть связь между Pinnacle Sports и Pinnacle Sports Europe Limited, Комиссия по азартным играм начала специальное расследование деятельности Pinnacle Sports Europe Limited чтобы убедиться, что компания осуществляет свою деятельность в соответствии с утвержденными принципами», – добавил исполнительный директор AGCC.

Pinnacle Sports Europe Limited работает по лицензии первой категории, полученной от AGCC в мае этого года. Она позволяет вести деятельность в сфере азартных игр онлайн и принимать ставки от клиентов из Великобритании.

Официальное заявление AGCC – оперативная реакция комиссии на арест людей, замешанных в приеме незаконных спортивных ставок в Pinnacle Sports в период с 13 апреля 2011 года по 18 октября 2012.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Комиссия по азартным играм Олдерни проведет специальное расследование деятельности Pinnacle Sports Europe Limited», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.