Комиссия по координации благотворительных программ утвердила проект по благоустройству Эчмиадзина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2009 года

Сегодня состоялось очередное заседание комиссии по координации благотворительных программ правительства РА, которое провел председатель комиссии Симон Тер-Симонян. Как сообщает пресс-служба правительства Армении. На заседании были обсуждены ход реализации 19 благотворительных программ. В частности, были обсуждены и утверждены программы, которые осуществляются со стороны Всеармянского фонда “Айастан”, а также программы ремонтах и монтажных работ системы отопления, благоустройства территории, внешнего и внутреннего электроснабжения Первопрестольного Эчмиадзина, здания управления и семинарии имени Вазгена I в Севане.

В рамках проекта “Развитие шести регионов” благотворительной общественной организации “Караван 88” в нескольких областях Армении будут проведены семинары и занятия по развитию ремесленных знаний, также Национальным фондом науки и ведущих технологий будут организованы семинары по ознакомлению с процессом лицензирования и торговли.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Комиссия по координации благотворительных программ утвердила проект по благоустройству Эчмиадзина», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.