Комитет ВР дал зеленый свет выборам мера Кривого Рога весной 2022 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2021 года

Комитет по вопросам организации государственной власти и местного самоуправления поддержал назначение досрочных выборов мэра Кривого рога 27 марта 2022 года

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на Телеграмнардепа Александра Качуры.

"Только что Комитет по вопросам организации государственной власти и местного самоуправления рассмотрел вопрос и единогласно поддержал назначение проведения выборов мэра Кривого Рога на 27 марта 2022 года. Дальше голосование в Раде", - написал парламентарий.

Напомним, что назначить досрочные выборы мэра Кривого Рога на март следующего года предложил и.о.мэра города Юрий Вилкул, который временно возглавил город после убийства своего соратника Константина Павлова, а также отставки с должности секретаря горсовета представителя "Слуги народа"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Комитет ВР дал зеленый свет выборам мера Кривого Рога весной 2022 года», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.