Комитет Госдумы рекомендовал законопроект о продаже пива на стадионах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2019 года

Комитет Государственной Думы по спорту на своём заседании, прошедшем 5 декабря, принял решение рекомендовать законопроект о продаже пива на стадионах.

Об этом «Чемпионату» стало известно со слов главы комитета нижней палаты парламента по физической культуре и спорту, туризму и делам молодёжи Михаила Дегтярёва. Как заявил зампред комитета Валерий Газзаева, он поддерживает закон. Доходы любого клуба состоят из кейтеринга, продажи билетов, телевизионных прав. Болельщик, пройдя на стадион, будет только рад, что он вкусно поест и выпьет бутылку пива. Никаких проблем не вижу», — сказал Газзаев.

Напомним, что запрет на продажу пива на футбольных стадионах действует с 2005 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Комитет Госдумы рекомендовал законопроект о продаже пива на стадионах», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.