Комитет по информатизации Смольного официально возглавил Громов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2012 года

Комитет по информатизации и связи Смольного с сегодняшнего дня официально возглавляет Иван Громов. Ранее он был заместителем председателя этого комитета.

Должность главы занимал Александр Демидов. Последний его рабочий день был 24 апреля. 25 апреля на руководящем посту работал уже господин Громов.

Сегодня губернатор Петербурга Георгий Полтавченко подписал распоряжение о назначении Ивана Громова. Также он одобрил отстранение от должности председателя комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Александра Николаева. Официальная формулировка — «по собственному желанию».

Об уходе господина Николаева стало известно 10 апреля. Он возглавлял комитет по молодежной политике с начала 2011 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Комитет по информатизации Смольного официально возглавил Громов», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.