Комитет по этике РФС в ближайшее время рассмотрит слова Хашига в адрес арбитров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2020 года

Комитет по этике РФС рассмотрит высказывания генерального директора «Краснодара» Владимира Хашига в течение недели. Об этом заявил член организации Андрей Созин.

«Пока даты рассмотрения нет. Мы только сегодня получили запрос рассмотреть высказывания. Учитывая, что сейчас пандемия, необходимо время, чтобы собрать всех членов комитета. Думаю, что это произойдет в течение ближайшей недели», — сказал Созин.

Ранее Metaratings.ru первым сообщил, что руководство РФС попросило комитет по этике дать оценку заявлению Хашига.

Напомним, краснодарский клуб выступил с заявлением после матча со «Спартаком», в котором резко раскритиковал судейство Владислава Безбородова и Кирилла Левникова.

В частности, речь шла об эпизоде с первым голом «Спартака», в котором форвард москвичей Эзекиэль Понсе подтолкнул защитника «Краснодара» Евгения Чернова и забил мяч. Также Хашиг добавил про незасчитанный гол защитника Кайо во втором тайме, когда счёт был 1:2.

«Краснодар» находится на восьмом месте в РПЛ. В активе команды Мурада Мусаева 18 очков после 12 туров. Ближайший матч команда проведёт 31 октября на выезде в рамках 13-го тура РПЛ против грозненского «Ахмата». Начало матча — в 16:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Комитет по этике РФС в ближайшее время рассмотрит слова Хашига в адрес арбитров», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.