Комитет по этике РФС оценит слова гендиректора «Краснодара» Хашига

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2020 года

Руководство РФС попросило комитет по этике оценить заявление генерального директора «Краснодара» Владимира Хашига, назвавшего судейство в матче со «Спартаком» предвзятым, сообщает Metaratings.

Хашиг после матча с красно-белыми (1:3) в рамках 12-го тура РПЛ на официальном сайте «быков» заявил о предвзятым судействе в поединке.

Гендиректор южан отметил, что победу моквичам в этом матче принесли предвзятое судейство Владислава Безбородова и работа на VAR Кирилла Левникова.

В частности, речь шла об эпизоде с первым голом «Спартака», в котором форвард москвичей Понсе подтолкнул защитника «Краснодара» Евгения Чернова и забил мяч. Также Хашиг добавил про незасчитанный гол защитника Кайо во втором тайме, когда счёт был 1:2.

«Спартак» с 27-ю очками на счету возглавляет турнирную таблицу РПЛ, а «Краснодар» с 18-ю баллами занимает восьмую позицию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Комитет по этике РФС оценит слова гендиректора «Краснодара» Хашига», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.