Комличенко оформил дубль в матче чемпионата Чехии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2019 года

«Млада Болеслав» разгромила клуб «Теплице» в матче первого тура плей-офф чемпионата Чехии за право сыграть в Лиге Европы.

В выездном для себя поединке «Млада Болеслав» отправила в ворота соперника восемь безответных мячей. Российский форвард гостей Николай Комличенко отметился двумя забитыми мячами.

«Теплице» – «Млада Болеслав» – 0:8 (0:6)

Голы: Пржикрыл (2), Мешанович (4, 25), Буха (15), Комличенко (36 - пен, 45), Такаш (82, 85).

Удаление: Сгейбаль (40 - 2ЖК, «Теплице»).

Напомним, что Комличенко, являющийся воспитанником «Краснодара», в январе покинул российский клуб в статусе лучшего бомбардира чешского чемпионата.

Следующий поединок команд запланирован на 12 мая. В нынешнем сезоне чешского первенства Комличенко отыграл 28 матчей и забил 26 мячей.

Победителем чемпионата, согласно котировкам БК «Бетсити», может стать «Славия» (коэффициент 1,12). На «Викторию» из Пльзени можно сделать ставку за 6,00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Комличенко оформил дубль в матче чемпионата Чехии», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.