Комличенко о дебюте за сборную: «Волнения не было. Постепенно адаптируюсь»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2019 года

Нападающий сборной России Николай Комличенко, дебютировавший за национальную команду в матче отборочного цикла Евро-2020 против шотландцев, сообщил, что постепенно адаптируется в коллективе.

«Все лучше себя чувствую в команде. Перед выходом на поле волнения не было. Но атмосфера на матче – это бомба! Мечтаю сыграть и на Евро-2020, наверное, как и все футболисты! Если дадут шанс, буду рад выйти на поле и в предстоящем матче отборочного цикла с киприотами. После игры Черчесов просто поздравил. Ничего больше. Может быть, дал просто себя почувствовать в сборной», — приводит Sport24 слова Комличенко.

Комличенко в матче с шотландцами вышел на замену на 87-й минуте вместо Артема Дзюбы, оформившего дубль. Сама встреча завершилась убедительной викторией россиян со счетом 4:0. 13 октября россиян ждет выезд на Кипр.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Комличенко о дебюте за сборную: «Волнения не было. Постепенно адаптируюсь»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.