Комментарии:«Пятую графу» предлагают вернуть в российские паспорта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.
  • Столько разной х...и прочитал о пятой строке паспорта. Типа человек сам туда писал свою принадлежность к определенному этносу. Ха. Это было при царе "горохе". Тогда славяне-русские в основном писали что они "православные", а евреям писали в этой графе "жид". С 1936 года всем кто жил на Украине в паспорте писали "украинец" независимо от того, кем он себя идентифицировал. И лишь те кто мог подтвердить, что он "русский" так и писали. И всё это было по отцу, даже если мать например русская.
    Всё изменилось с преступным развалом СССР. Преступный кагал, совершивший гос. преступление - развал союза, т.е. "Измена Родине", каравшегося тогда смертной казнью, понимая что им грозит в будущем, начинают заметать следы. Как и в 30 -е годы, когда советские, правоохранительные, и силовые структуры на 75-85% состояли из евреев и смешно было обвинять русских или украинцев, что они видите ли преследовали евреев.
    Например, когда Ющенко, будучи на посадi президента приехал в Израиль и просил их помочь Украине доказать что Россия устроила "холокост" в 30-е Украине и украинцем, то премьер Израиля грубо оборвал его и указав на те цифры что озвучены выше по проценту евреев в репрессивных органах СССР: "Вы на что намекаете". Ошарашенный Ющенко поехал жаловаться в Вашингтонский обком, который тогда уже влиял на политику Украинского режима. Но там его даже не приняли. Вернувшись в Украину он не оставил эти попытки и путем фальсификации фото о "голодоморе" 30-х, который в те времена был во всем мире, по причине кризиса, из американских населенных пунктов, пытался продолжать в том же направления пуская слезу мучеников, но был изобличён.
    Поэтому, т.к. в развале СССР на 100% участвовал кагал в лице "полукровок" ханыги Ельцина, "хытрого лыса" Кравчука и недоделанного "академика" Шушкевича и понимая что в будущем будет по паспортным данным легко восстановить кто-же является бенефициарами кровавых "дерьмократических" преобразований в расколовшихся республиках союза, дружно решили убрать 5. пункт из паспорта, и это позволило таким сученышам как Яценюк во всю глотку кричать что он не "жил" а украинец. Нет сучара, ты гражданин Украины, к сожалению вор, но ты не украинец, ты родился и умрёшь с пулей во лбу как "жид". Т.к. это абсолютно литературное, законное выражение, означающее принадлежность к нации проходимцев -хазаринов, а не пришлых, как себя называли евреи. Кстати и генетически "жиды-хазарины" к евреям не имеют никакого отношения. Это выходцы с Хазарии о которых писал ещё Нестор летописец: "Отправился Вещий Олег отмстить неразумным хазарам" из Хазарского Коганата. Кстати фамилия Коган свидетельствует о томчто данный человек из правящего хазарского рода.
    Я так думаю, что страна имеет право знать своих "героев" пофамильно и именно по национальностям. Дабы иметь возможность проводить анализ, кто же плетет заговоры во всех странах. Это право народа страны доступа к такой информации. Пока мы не поймём, кто разрушает нашу страну, мы не сможем устранить эту угрозу, которая становится всё серьезнее грозит перерасти в геноцид против всего населения, что наблюдается с упорной попыткой лишить средств к существованию всех кто помнит СССР и как в нем жилось. Своеобразные вождения народа по пустыне.
    Вот истинная причина почему был убран п.5 паспорта о национальности и почему его нужно вернуть.
    И ещё хочется сказать, что у этого врага народа есть организация, Называется она Хабад. О ней ещё в 2003 году писал и предупреждал Эдуард Ходос , что это угроза страны и настоящие национальные элиты украинцев буду уничтожаться в своей книге:"Израиль переезжает в Украину". Но к нему к сожалению не прислушались никто начиная с Кучмы и заканчивая Януковича.
    В стране нет ни одной организации политической истинно народной - национальной украинской. Даже в националистических - управление принадлежит кагалу.
    Поэтому народ пока что не имеет выбора на выборах. Ему предлагают одно и тоже просто в разных вариациях типа мы тебя быстро убьем или мы тебя не больно зарежем. — Эта неподписанная реплика добавлена с IP 176.105.197.143 (о) 18:11, 20 декабря 2020‎