Комментарии:Андрей Фурсенко назван самым нелюбимым министром россиян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

← Back to the article

Мутко и Фурсенко не милы нам и не насильно...

Когда ОН оставит Российско образование в покое? Нового ничего нет, всё подбирает то, что на Западе выбрасывают. Как мы устали от его "нововведений"! Преподавателям - головная боль.

За что его держат Медведев и Путин? Гнать надо таких недоумков. Неужели в большой России перевелись умные люди?

Андрей Фурсенко назван самым нелюбимым министром россиян (новый раздел)[править]

ОТПРАВИТЬ в ОТСТАВКУ - НЕМЕДЛЕННО!!!
ОДИН из ВСЕХ САМЫХ НЕУГОДНЫХ МИНИСТРОВ - САМЫЙ НЕГРАМОТНЫЙ и НЕНАВИСТНЫЙ РОССИЯНАМ!!!
"ДЕРЖАТ в КРЕСЛЕ" - ЗА ПРОШЛЫЕ ЗАСЛУГИ ПАПЫ с МАМОЙ???
И ВООБЩЕ, после ЛЕТНИХ ПОЖАРИЩ - ВСЁ ПРАВИТЕЛЬСТВО в ОТСТАВКУ!!!
НИКТО из НИХ ПОЧЕМУ ТО ДОБРОВОЛЬНО - НЕ ПОДАЁТ в ОТСТАВКУ...
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ - ПРОЦВЕТАЕТ СЕМЕЙСТВЕННОСТЬ...
А КАКИЕ у НИХ ДОХОДЫ за "КРИЗИСНЫЙ" 2009 год!!! КАК МИНИМУМ - 20 МИЛЛИОНОВ за ГОД! ОТКУДА? ПОЧЕМУ?
17.	Министр транспорта: Левитин, Игорь Евгеньевич - ЧЕЙ ДРУГ, КУМ, СВАТ или БРАТ?
   ПРИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ ДОРОГАХ, ПРИ УБОГИХ ТРАМВАЯХ - ОН СИДИТ и УХМЫЛЯЕТСЯ, когда "снимают стружку" с чиновника МУРМАНСКОГО   АЭРОПОРТА...
ПОЧЕМУ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ЗАБЫЛ о КЛЯТВЕ ДАННОЙ РОССИЯНАМ на ИНАУГУРАЦИИ, держа руку на КОНСТИТУЦИИ РОССИИ???

Абсолютно не согласна с Вашим взглядом на систему образования. Образование в СССР было емким, доступным и развивающим личности. С реформами, пришедшими с преобразованием СССР в Россию, в образование пришли не только коррупция, но и глупость, абсурдность, узкомыслие. Форма экзамена в виде ЕГЭ - не что иное, как взращивание узкомыслящих, недалеких граждан.Форма вымогательства денежных средств с родителей учащегося и психологическое давление на самого учащегося. Введение в образование "Истории Мировых Религий" и отмену высшей математики( для блондинок)считаю не приемлемой мерой,поскольку изучение религии должно происходить по желанию учащегося,а не принудительно,математика же,сопряжена с жизненным опытом, и ее отмена породит неумех и неучей.Сама являюсь учеником советского образования и родительницей ученицы восьмого класса,в связи с сопоставленными фактами,категорически против необдуманной реформы в образовании!!!! Очень надеюсь на объективное решение и преобразование в этом вопросе!!!

Советская система образования была гораздо более качественной, нежели то, что создано усилиями г.Фурсенко на данный момент, наверное это объяснимо тем, что вышеуказанный господин решил следовать модной нынче тенденции перемен, а так как сам учителем в школе никогда не работал, то просто не понимает, что творит, если уж господа Медвепуты никак не могут с ним расстаться(возможно им как раз и нужна страна с дебилами, созданными системой образования по Фурсенко), то пусть хотя бы отправят его на повышение квалификации в обычную школу в качестве обычного учителя на пару месяцев (система образования без него не упадёт, т.к. уже некуда), на ту же зарплату , на то же отсутствие методических пособий в общем на все те прелестные условия современного учителя в современной школе и наверное стоит после этого проверить знания учеников, я так думаю, что г.Фурсенко не потянет нагрузку простого учителя, а потому пожалуй стоит его турнуть из министерства образования, ему там делать нечего. Farid

рейтинг министров[править]

непонятный мы народ, наши министры, в лице Фурсенко, пытаются нам дать хлеб и зрелища, а мы их на последнее место (шутка), а вообще ,будучи министром, надо очень акуратно выражаться, не все ещё готовы стать "грамотными потребителями". Гитлер по-моему тоже собирался славян сделать потребителями немецких товаров( а это уже серьёзно)