Комментарии:Рогозин: корабль не должен называться как девочка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что здание Национального космического центра (НКЦ) должно быть в форме ракеты, передает РБК.

Здание планируют построить на территории Центра имени Хруничева на западе Москвы. «Уже началась проработка эскизных вариантов самого национального космического центра. Наши архитекторы предлагают сделать одно высокое здание. Оно будет местом размещения инженерно-конструкторских бюро. Оно должно напоминать ракету как символ «Роскосмоса», это разумно», — рассказал Рогозин.

Как бы сидя в нём ты тоже космонавт. Я бы написал статью с названием "Ух ты! Ах ты! Все мы - космонавты!", да с нынешней свободой в Викиновостях её обязательно переименуют. А шутка смешная))) Ну а дублировать еще тыщу СМИ, это к Саше. Типа так зарабатывается признание и привлекается читатель. SAV 14:42, 23 февраля 2019 (UTC)[ответить]
  • В условиях, устроенных Рогозиным энд Ко, когда "Россия в кольце врагов", новое здание для НКЦ надо не "возвышать", а закапытавать: делать его надо в качестве бомбоубежища. А "здание-ракету" из стекла и бетона ударная волна обнулит легко и непринуждённо. Причём - вместе с Рогозиным. Но без его Ко. Неужели Рогозин этого не понимает? :)) Бабкинъ Михаилъ (обсуждение) 09:29, 24 февраля 2019 (UTC).[ответить]