Комментарии:Эдвард Лукас: Дни Путина во власти сочтены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

← Back to the article


Мнение[править]

Британский журналист решил исповедовать свое мнение... Вот Путин - плохо... А что же хорошо? СССР? А вы не думали кто разваливал постепенно СССР и развалил? Разве не британские(американские) журналисты (политики)?

Данная статья носит политический характер, ее принадлежность к "иностранным" источникам не является поводом к ее публикации как независимой и непредвзятой новости. Если будут здесь публиковаться новости политико-энто-конфликтного характера, то викиньюз потреяет ту ценность, которую она имеет как независимый проект.

Статью необходимо удалить. — Эта неподписанная реплика добавлена с IP 178.76.216.39 (о) 13:03, 15 апреля 2013‎

Мнение[править]

Эдвард Лукас. После дифирамб в преамбуле и во вступительном вопросе Фатимы Тлисовой ожидал логических и обоснованных ответов на задаваемые вопросы, хотя сам заголовок «Эдвард Лукас: Дни Путина во власти сочтены» и названия его книг «Новая холодная война: как Кремль угрожает России и Западу» и «Обман: шпионы, ложь и как Россия одурачивает Запад» - вызвали смех над интервируемым и несколько над Тлисовой. Последняя зря рассыпала дифирамбы, а Лукас демонстрирует полное незнание, какой поддержкой пользуется Путин у россиян, какие ощутимые положительные перемены произошли в России и как возрос авторитет России и самого Путина на международной арене. Э. Лукас – мальчик в коротких штанишках – пытается очернять Лидера с мировым именем и авторитетом. Смешно. Смешно от того, что не Кремль угрожает Западу системами ПРО и «цветными революциями», не Кремль одурачивает Запад лжеперезагрузками.

Попробую пробежаться по интервью.

Лукас оценивает результат визита Путина в Германию по эпизоду с выходкой полуголых девушек(?!?!). Глубокий «аналитик» Лукас. Я бы сказал очернитель, да и то неумелый. Ибо подавляющее большинство россиян относится к выходкам «Пусси Райт» и подобным «Femen» крайне отрицательно. Надеюсь и интеллигентные немцы, и англичане – тоже. Лукас - исключение. Путин же отреагировал с лёгким юмором, дабы не раздувать ситуацию. Лукас не понял юмора и раздувает неприличную ситуацию. Кто копается в грязи, сам будет грязным. Или по Лукасу не так? Забрызгай другого?

Возможно разнузданность, вседозволенность, бескультурье, пропаганда, а то и прямой показ педофилии и прочей гнусности присущи русскоязычному Интернету, - тогда я рад за прочих. С перечисленным на русскоязычном надо что-то предпринимать и срочно. Тем более, что по моему мнению это результат тлетворного влияния Запада, в том числе и защита «Пусси Райт», и признание однополых браков, и афиширование лесбиянства и гомосексуализма, и педофилия среди католических служителей Богу, и бесконечные сцены насилия в фильмах, и ставшие привычными расстрелы в учебных заведениях и на улицах. Россиянам, богатым своим культурным наследием, всё это режет ухо, глаз и поганит душу. Большинство-таки россиян глотку перегрызут за Путина.

Лукас: «Экономика не развивается в нужном направлении, их волнует коррупция и плохое управление». А в каком направлении надо было бы Лукасу? Стать сырьевым придатком Запада, Штатов? – Нет, господин-сэр, в нужном-таки для России направлении развивается и в хорошем темпе, не в пример Западу.

И с борьбой с коррупцией в России Лукас в абсолютном неведении. Не проходит и недели, чтобы не открывались уголовные дела по коррупционерам, невзирая на громкие имена и высокие должности – перечислять будет больше интервью Лукаса.

Протесты? – Уж не те ли, которые организуются НКО, финансируемыми Госдепом и подвластными ему фондами? Как это редактору международного отдела журнала The Economist Лукасу не знать?!

Эдвард Лукас: «Кипр – это очень интересный пример крупного геополитического поражения России». – Не перестаю смеяться. Это ж надо так неумело валить с больной головы на здоровую. Это провал, да-да провал экономической политики Евросоюза, а экспроприация частной собственности – крах основ капитализма. Никакие российские законы так не отпугнут олигархов и не только российских прятать свои праведно и не праведно приобретённые капиталы в офшорных зонах, как кипрские события. На Кипре денежки ведь не только россиян. Интересно, в какой дыре сегодня находится западная юриспруденция с «презумпцией невиновности»??? Ха-ха-ха.

Лукас – сама наивность – не знает, что в офшорах прячут деньги не только и не столько россияне. Это уже не наивность. Это глупость верить в ещё бОльшую глупость пользователей Интернета. Или отработка заказа? – Не гоже, после тех дифирамбов.

Березовский. Лукас, Лукас, не поймёшь, что не гоже опубликовывать сугубо личное покаянное письмо человека при его жизни да и непосредственно после смерти тоже. Тебе не понять русское: «о покойнике либо хорошо, либо ничего». Есть же родные, друзья… Зачем «сыпать соль на рану»? Не понять? Пусть пройдёт время. Как это Лукас догадался, что Кремлю смерть Березовского, да ещё после покаянного письма, совсем была не нужна. А кому нужна? А вдруг бы заговорил? И полезли б секреты МИ-6 наружу. Поломай голову, поломай.

Эдвард Лукас, в своём последнем ответе не делай скорбное лицо и не размазывай притворные слёзы по щёкам. – У Владимира Владимировича Путина и у России всё будет хорошо!!! — Эта неподписанная реплика добавлена с IP 87.252.227.87 (о) 12:16, 16 апреля 2013

Всё хорошо[править]

На кладбище уже и так всё очень хорошо! Куда уже лучше!! — Эта неподписанная реплика добавлена с IP 85.176.147.35 (о) 21:19, 26 июня 2013