Комментатору-матерщиннику Первого канала посвятили песню, объявлен конкурс на создание клипа (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2019 года

В минувшие выходные комментатор Первого канала Алексей Ягудин дважды в прямом эфире произнес нецензурное слово, наблюдая за выступлением фигуриста Хе Чжана на этапе Гран-при в китайском Чунцине.

Никаких извинений от звезды и руководства канала до сих пор не последовало. На это обращает внимание в музыкальной композиции автор песен и обозреватель Елена Родина, которая в своем Instagram объявила конкурс на создание клипа.

18+ Внимание! ВИДЕО содержит ненормативную лексику

На официальном сайте канала доступна запись китайского Гран-при, но уже без "перчинки" олимпийского чемпиона (звук в пикантных местах "поджали"). Впрочем, оригинальная версия комментария Ягудина разлетелась по соцсетям и вызвала массу критики.

18+ Внимание! ВИДЕО содержит ненормативную лексику

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Двойной "Б**ТЬбергер" от комментатора Первого Канала Алексея Ягудина) Интересно, какая необходимость была два раза говорить одно и то же слово, совершенно не подходящее по смыслу в данной ситуации?) UPDATING: До меня дошло! Второй раз он сказал "б**ть", когда заметил, что забыл выключить микрофон))) #алексейягудин #ягудин #фигурноекатаниенапервом

Публикация от Автор песен, обозреватель. (@elenarodina) 9 Ноя 2019 в 7:57 PST

Крепкие выражения для сотрудника спортивной редакции Первого канала норма: в январе 2018 года Ягудину не хватило литературных слов, чтобы описать свое недовольство по поводу решения Международного олимпийского комитета не приглашать российских фигуристов Ксению Столбову и Ивана Букина на зимние Олимпийские в южнокорейский Пхенчхан.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Комментатору-матерщиннику Первого канала посвятили песню, объявлен конкурс на создание клипа (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.