Комментатор «Матч ТВ» назвал Навального сильным политиком и патриотом России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2021 года

Комментатор «Матч ТВ» Александр Шмурнов поделился мнением об оппозиционном политике и главе Фонда по борьбе с коррупцией Алексее Навальном.

«Ни один поступок Алексея не изменил моего мнения о том, что это мужественный человек, сильный политик и патриот России. Желаю Алексею Анатольевичу с честью выйти из нового круга ада», — написал Шмурнов в соцсетях.

Много лет слежу за Алексеем Навальным, уважаю его, поддерживаю, и, конечно, не могу сейчас не высказаться.

Не стану углубляться в юридические тонкости, не имея подходящего образования. И политических заявлений тоже делать не буду.

Просто выражу поддержку Алексею и его семье. 1/3— Александр Шмурнов (@AShmurnov) January 19, 2021

Ни один поступок Алексея не изменил моего мнения о том, что это мужественный человек, сильный политик и патриот России.

Желаю Алексею Анатольевичу с честью выйти из нового круга ада.

И насчет семьи. Мы с Навальным примерно одного поколения, наши семьи имеют похожий состав. 2/3— Александр Шмурнов (@AShmurnov) January 19, 2021

Наблюдать за тем, как его семья прочна, как она поддерживает Алексея в тяжелейшие моменты - повод для сильных чувств.

Лидер, пусть не всего общества, но немалой его части, должен быть примером в базовых вещах. В том числе, в семейных отношениях. Алексею это удается!

Держитесь!3/3— Александр Шмурнов (@AShmurnov) January 19, 2021

Напомним, что Навальный был задержан по прилету в аэропорт «Шереметьево» из Германии, где он находился на лечении, а впоследствии арестован на 30 суток. Оппозиционеру вменяют в вину систематические нарушения условий испытательного срока с предписанием о принятии мер к его задержанию при установлении местонахождения.

30 декабря прошлого года истёк условный срок Навального по делу «Ив Роше», по которому политик был осуждён на 3,5 года. ФСИН требует заменить условный характер наказания оппозиционера реальным тюремным заключением.

Навальный был госпитализирован в берлинскую клинику «Шарите» в тяжёлом состоянии. Сообщалось, что он якобы был отравлен химическим веществом из группы «Новичок».Путин – о Навальном: зачем его травить, кому он нужен?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Комментатор «Матч ТВ» назвал Навального сильным политиком и патриотом России», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.