Комментатор Губерниев готовится к поеданию ботинка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2020 года

Телекомментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев намекнул, что черная серия российских биатлонистов по отсутствию призовых мест на этапах Кубка мира получится затяжной. Ранее «российский голос биатлона» в прямом эфире жевал свою перчатку, реагируя на неудачное выступление стреляющих лыжников.

Губерниев заявил, что 2020 год – большой курьез. «Живем, работаем, жуем перчатки, а готовится есть ботинки», — сказал Губерниев в эфире «Чемпионата». Также он добавил, что серия из 50 гонок без медалей на этапах Кубка мира придется на немецкий Оберхоф.

Губерниев отметил, что новогодних каникул у него не будет. «После Рождественской гонки биатлонистов комментатор переключился на лыжи».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Комментатор Губерниев готовится к поеданию ботинка», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.