Комментатор Губерниев отреагировал на победу «Спартака» над «Наполи» в Лиге Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2021 года

Комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал победу «Спартака» над «Наполи» (3:2) во втором туре группового раунда Лиги Европы.

— Очень нервная концовка, но я рад, что «Спартак» победил. Абсолютно всё честно и по делу. Мы видели салют в Останкино, который, наверное, тоже в честь победы красно-белых пускали. Конечно, пропустили нелепый гол, но тем не менее дальше итальянцы не сумели нарастить преимущество, и это исключительно их большие проблемы, как и удаление. «Спартак» — молодцы. Они не были фаворитами, но всё равно взяли свое, учитывая такой нелепый пропущенный гол. Жалко, что и второй потом пропустили.

Игнатова отмечаю отдельно, очень талантливый и способный футболист. А Максименко как выглядел на выходах не очень здорово, так и продолжает быть не очень уверенным. Хотя, конечно, за вратаря переживаю, столкновение было, желаю всем здоровья. Самое главное, что «Спартак» выиграл. Кто-то будет смеяться и глумиться, но в любом случае игра выиграна абсолютно по делу. В будущем, надеюсь, эта победа прибавит им уверенности. Надо играть смело и мастеровито не только, когда 11 против 10, но и когда 11 против 11, — сказал Губерниев.

«Спартак» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы в гостях обыграл «Наполи» (3:2). Красно-белые набрали три очка и поднялись на второе место в группе. У неаполитанцев – одно очко и третья позиция.

В следующем матче «Спартак» 20 октября примет «Лестер», а «Наполи» на следующий день дома сыграет с «Легией».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Комментатор Губерниев отреагировал на победу «Спартака» над «Наполи» в Лиге Европы», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.