Комментатор Казаков назвал клубы РПЛ, которые могут конкурировать с «Зенитом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

Бывший пресс-аташе сборной России, комментатор Илья Казаков, назвал клубы Российской премьер-лиги, которые могут навязать конкуренцию «Зениту» в борьбе за чемпионство в сезоне-2021/22.

«Если не произойдет чудо, то перчатку «Зениту» бросят два клуба — «Краснодар» и московское «Динамо». Краснодарский клуб пока в тени, отставание большое, но с действующим чемпионом команде Гончаренко играть дома в апреле. «Динамо» хорошо готово. Оно может побороться за титул. Все может закончится 7-го ноября, после игр «Динамо» со «Спартаком», «Зенитом» и «Краснодаром», — сказала Казаков.

«Зенит» после девяти туров Российской премьер-лиги лидирует в таблице с 23-я очками. В следующем туре команда Сергея Семака сыграет с «Сочи». Встреча начнется 3-го октября в 16:30 по московскому времени.

«Динамо» с 19-ю очками располагается на втором месте в таблице РПЛ. В десятом туре команда Сандро Шварца сыграет с «Крыльями Советов», матч состоится 2-го октября в 16:30 по московскому времени.

«Краснодар» с 16-ю очками после девяти туров идет на четвертом месте. В следующем туре «быки» сыграют с ЦСКА. Матч начнется 2-го октября в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Комментатор Казаков назвал клубы РПЛ, которые могут конкурировать с «Зенитом»», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.