Комментатор назвал Мазепина психом и предположил, что его дисквалифицируют

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Комментатор из Нидерландов Джек Плой оценил выступления российского гонщика Никиты Мазепина, недавно вошедшего в команду пилотов «Хааса».

Он считает, что Никита быстро наберёт штрафные баллы для дисквалификации.

«Мазепин? Это будет просто прекрасно. Нас ждёт настоящий праздник. За первые пять гонок он наберёт столько штрафных баллов, что его дисквалифицируют на три гонки. Этот парень просто псих» — сказал комментатор.

Острый комментарий даёт основания полагать, что Никита Мазепин не слишком опытен для выступления в Формуле-1, где он является пилотом «Хаас».

Напомним, недавно Мазепин попал в секс-скандал, из-за которого мог лишиться места в американской команде, но после выступления пресс-службы стало ясно, что Никита будет продолжать выступать в Формуле-1. Его поведение было оценено как отвратительное.

Место в американской команде «Хаас» для Мазепина было куплено за 20 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Комментатор назвал Мазепина психом и предположил, что его дисквалифицируют», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.