Комментатор назвал выход России в финал ЮЧМ стечением обстоятельств

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2021 года

Комментатор Кирилл Корнилов, работавший на финале юниорского чемпионата мира между Россией и Канадой (3:5), прокомментировал исход встречи и всего турнира.

«Конечно, хотелось золото. Я ехал комментировать на трансляцию и ожидал золото. Но в середине второго периода было видно, что наши не попадают в скорости. В тот момент начал понимать, что наши ребята упускают нить игры. Честь и хвала им, что удалось вернуться в игру, но надо было забивать свои моменты.

Не хочу говорить, что это поражение нашей сборной, потому что ребята старались. Они действительно прошли очень сложный путь. Мы вообще могли не дойти до финала, если бы не стечение обстоятельств. Просто в финале канадцы оказались сильнее на протяжении 60 минут», — приводит его слова Sport24.

Канада в четвертый раз в своей истории выиграла юниорский чемпионат мира, Россия во второй раз подряд уступила в финале.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Комментатор назвал выход России в финал ЮЧМ стечением обстоятельств», автор: @Александр, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.