Комментатор Olsior попал в ДТП на электросамокате

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2021 года

Комментатор студии Maincast Михаил Olsior Зверев попал в аварию, проезжая на электросамокате.

«Потрясающий молодой человек выехал на встречку на горке и вынудил меня немножко травматично изучить тротуар, когда я ехал на электросамокате.

Низкая скорость + шлем = я в порядке, ободрал руку и ногу, ничего смертельного, но промывать всё и обрабатывать достаточно болезненно.

Вы скажете, что электросамокат — опасный вид транспорта, и я с вами максимально согласен в данный момент.

Доехал до травмпункта, на всякий пожарный. Раны все нестрашные, несильное сотрясение было, буду сейчас долго спать, отмены марафона пока нет, завтра утром маякну, что как», – написал Olsior в своем телеграм-канале.

Ранее бывший игрок команды Team Vitality по CS:GO Cэдрик RpK Гойпуэ сообщил, что он попал в аварию. Киберспортсмен добавил, что никто из участников ДТП не пострадал, однако его BMW M3 пришёл в негодность. По словам RpK, авария произошла из-за женщины, которая пыталась выгнать осу из машины.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Комментатор Olsior попал в ДТП на электросамокате», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.