Коммерческий директор ЦСКА: очень хотим вернуться в ЛЧ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2019 года

Коммерческий директор ЦСКА Андрей Зарубьян рассказал о желании клуба как можно скорее вернутся в Лигу чемпионов.

«К хорошему привыкаешь. Конечно, все мы очень хотим вернуться в главный европейский клубный турнир. Честно скажу, этой осенью не раз испытывал странные ощущения. Очень непривычно после стольких лет подряд игры нашей команды в Лиге чемпионов смотреть матчи этого турнира по телевизору и осознавать, что в нынешнем сезоне ЦСКА участия в нем не принимает.

Собственно, даже понаблюдать за играми со стороны раньше не было возможности. Когда «армейцы» играли во вторник, шансы увидеть матчи других команд отсутствовали в принципе. Когда в среду, их тоже было немного, так как в этом случае вторник был самым активным днем подготовки к встрече. Впрочем, что есть, то есть. Лига Европы, вне всякого сомнения, тоже является интересным соревнованием», – сказал Зарубьян.

ЦСКА выступал в Лиге чемпионов на протяжении шести последних сезонов. В этом году команда играет в групповом этапе Лиги Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Коммерческий директор ЦСКА: очень хотим вернуться в ЛЧ», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.