Коммиссионер НБА опроверг слухи о расширении лиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2019 года

Комиссионер Национальной баскетбольной ассоциации Адам Сильвер на встрече с журналистами заявил, что Лас-Вегас может в будущем получить команду НБА, однако в ближайшее время в планы ассоциации не входят расширение или переезд одной из команд в Неваду. Также фунцкионер рассказал о возможности переноса открытия рынка свободных агентов на день до проведения драфта молодых игроков.

«Я понимаю, что в день драфта происходит некоторая неловкость. Поверьте мне, как человеку, который стоит на сцене и жмет руку молодому человеку, который с большой долей вероятности не будет играть за выбравшую его команду. Бывают случаи, когда обмен срывается, поэтому мы не объявляем команду, в которую обменяли игрока, и это только соблюдение формальностей. Существуют некоторые условия, которые должны быть соблюдены, чтобы обмен состоялся», – цитирует Сильвера Las Vegas Review-Journal.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Коммиссионер НБА опроверг слухи о расширении лиги», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.