Коммунальщики Подмосковья ликвидируют последствия снегопада

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2015 года

Около 5 тысяч сотрудников ЖКХ Московской области активно убирают придворовые участки от выпавшего снега. Об этом сообщает пресс-служба заместителя председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова.

Как рассказал Пестов, всего для уборки региона задействовано около 1,5 единиц спецтехники. Если погодные условия ухудшатся, то будут задействованы дополнительные силы и средства.

Он также отметил, что придворовые территории должны расчищаться от осадков в течение 12 часов. Кроме того коммунальщики обязаны не допускать образования наледи на ступенях зданий.

Как известно, 12 декабря по всей области выпал снег. По данным синоптиков высота снежного покрова местами достигает 2-5 см. Кроме того местами зафиксирован гололед. В воскресенье в большинстве муниципалитетов Подмосковья также ожидаются осадки и гололедица.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Коммунальщики Подмосковья ликвидируют последствия снегопада», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.