Коммунальщики из Химок собрали в школу детей из местного реабилитационного центра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2019 года

Представители управляющей компании «Жилищник» подарили воспитанникам Химкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних ранцы и полные комплекты канцелярии.

Ребята из центра уже готовы к началу учебного года — рюкзаки и всю необходимую канцелярию им подарили сотрудники «Жилищника». В ходе визита гости также вручили учреждению профессиональный кухонный комбайн — он был очень нужен на кухне социального центра.

— На территории, обслуживаемой нашей муниципальной компанией, расположен социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, — говорит директор МУП «Жилищник городского округа Химки» Руслан Гаевский. — Понимая, что дети, которые постоянно находятся в его стенах в силу определенных жизненных обстоятельств, наиболее остро нуждаются в поддержке, я ни секунды не раздумывал по поводу адресности нашей акции.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Коммунальщики из Химок собрали в школу детей из местного реабилитационного центра», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.