Коммунальщики не позволили молодому Ромео вернуть возлюбленную из Химок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2018 года

Неизвестный молодой человек из Химок оставил своей возлюбленной послание на входной двери в подъезд. Текст «Не уходи» и огромное сердце молодой Ромео нарисовал краской, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Это послание к возлюбленной с просьбой вернуться продержалось на двери недолго. Местные коммунальщики закрасили любовное письмо. Надеемся, что вторая половинка все же увидела это послание и обязательно вернется. А вот молодого человека управляющая компания попросила больше таких сюрпризов не делать.

«Мы понимаем, что весна – пора любви. Однако рисунками на входных дверях дорогого человека не вернуть. Зато за умышленную порчу общедомового имущества можно получить штраф до 40 тысяч рублей», – прокомментировал директор МП «ДЕЗ ЖКУ» Руслан Гаевский.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Коммунальщики не позволили молодому Ромео вернуть возлюбленную из Химок», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.