Коммунальщики очистили от снега территорию вблизи иорданей в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2019 года

Коммунальщики расчистили от снега тротуары и остановки общественного транспорта вблизи иорданей в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Все подъездные пути к купелям очищены и обработаны противогололедными реагентами. Всего в Подмосковье можно будет искупаться в 222 прорубях.

«Это обеспечит беспрепятственный проезд к основным 222 местам расположения прорубей для крещенских купаний», — заявил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Он уточнил, что в преддверии крещенских купаний завершается дополнительная обработка 142 дорог противогололедными материалами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Коммунальщики очистили от снега территорию вблизи иорданей в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.