Компактный велотренажер для самых ленивых успешно собрал средства на Kickstarter

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2014 года

Создатели велотренажера под названием Cubii успешно собрали средства на его производство на краудфандинговом портале Kickstarter. Общая сумма пожертвований почти вчетверо превысила необходимую.

Cubii представляет собой небольшое устройство с педалями, которое легко помещается под столом и позволяет тренироваться прямо во время работы. По мнению создателей, Cubii будет очень полезен всем, кто проводит в офисе много часов и не всегда имеет возможность посетить спортзал. Длина Cubii составляет 60 см, а весит тренажер примерно 11 кг.

Тренажер поддерживает различные режимы тренировки и позволяет хранить данные о занятиях с помощью специального мобильного приложения. Также информация о тренировках может быть передана на фитнес-трекер пользователя Cubii.

Ознакомиться с устройством Cubii и особенностями его работы можно благодаря видеоролику, записанному создателями в рамках кампании на Kickstarter. С учетом того, что собранная сумма превысила необходимую, тренажер получит также и функции зарядного устройства, что позволит его владельцам не только поддерживать физическую форму, но и экономить на зарядке своего смартфона.

За 40 дней, прошедших с момента начала кампании по сбору средств, разработчикам Cubii удалось получить около 300 тысяч долларов, в то время как минимальной целью была сумма в 80 тысяч долларов. Ожидается, что первые тренажеры будут отправлены владельцам в начале 2015 года. Цена Cubii для инвесторов на Kickstarter составила от 279 до 299 долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компактный велотренажер для самых ленивых успешно собрал средства на Kickstarter», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.