Компания «АрменТел» запускает новые тарифные планы услуги Hi-Line

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2011 года

Компания «АрменТел» объявляет о запуске новых безлимитных тарифных планов услуги Hi-Line «Мега 256» и «Мега 512». Новым абонентам модем и подключение предоставляются бесплатно, клиенты также получат возможность бесплатно пользоваться Интернетом в течение первого месяца.

При заключении контракта на пользование одним из ТП, с условием нерасторжения в течение 12 месяцев, ежемесячная абонентская плата ТП «Мега 256» и «Мега 512» составит, соответственно, 4500 и 6000 драмов. «Предложение в первую очередь направлено на аудиторию, которой не нужно скачивать большой объем информации за короткое время. Наши новые тарифные планы позволят абонентам, в том числе из регионов, подключиться к современной стабильной и надежной проводной технологии по доступной цене», - отметил генеральный директор «АрменТел» Игорь Климко.

Абоненты Hi-Line «Предпочтительный», пользующиеся услугой более 12 месяцев, могут, перезаключив договор, подключиться к безлимитным тарифным планам «Мега» и получить возможность бесплатно пользоваться Интернетом в течение первого месяца.

Абоненты ТП «Предпочтительный», которые пользуются услугой менее 12 месяцев, перезаключая договор, могут перейти на ТП «Мега», обеспечивающий более высокую скорость.

Абоненты, подключившиеся к безлимитным тарифным планам «Мега» в течение первых 12 месяцев могут совершить переход только на тариф, обеспечивающий большую скорость. В случае отказа от услуги в течение 12 месяцев с момента заключения или перезаключения договора, абонент оплачивает разницу тарифов на ежемесячную абонентскую плату между безлимитным ТП Hi-Line и ТП «Мега» аналогичных скоростей за период пользования.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания «АрменТел» запускает новые тарифные планы услуги Hi-Line», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.