Компания «АрменТел» начала продавать мобильные телефоны за 1 драм

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2010 года

Компания «АрменТел» объявила о начале продаж брендированных мобильных телефонов марки ZTE-G S319 или ZTE-G S315 по цене 1 драм. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе “АрменТел”, предложением могут воспользоваться клиенты, приобретающие SIM карту предоплатного тарифного плана «Для Тебя – Эксклюзив» или карту одного из региональных тарифных планов при пополнении счета на 3000 драмов.

При подключении к предоплатному ТП «Свободное общение» абонент сможет приобрести телефон за 1 драм, выплатив только стоимость тарифного плана.

«Единый оператор связи, компания «Арментел» всего полгода назад вывела брендированные телефоны Beeline на рынок Армении, но они уже стали истинно народными. Новое предложение призвано сделать их максимально доступными для наших абонентов», - отметил генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Телефоны рассчитаны на пользователей, которым необходим базовый набор функций по доступной цене. Аппараты работают только с картами мобильной сети Beeline и продаются в офисах продаж и обслуживания компании. Ввиду повышенной востребованности телефонов на сегодняшний день один абонент может приобрести не более одного телефона, предложение не действует для абонентов, которые приобрели брендированные телефоны Beeline за 990 драмов в рамках ранее объявленной акции – сообщили в компании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания «АрменТел» начала продавать мобильные телефоны за 1 драм», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.