Компания «АрменТел» объявила о снижении цен на услугу «SMS-пакет»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2011 года

Компания “АрменТел” объявляет о снижении цен на услугу “SMS-пакет” для абонентов предоплатной системы расчетов мобильной связи Beeline. Услуга позволяет клиентам оптимизировать расходы, приобретая пакеты по 50, 100 или 300 внутрисетевых SMS. В новом предложении, в зависимости от выбранного пакета, цены снижены до 25 процентов. Так, подключив “SMS-пакет 50”, клиент получит 50 SMS за 450 драм, “SMS-пакет 100” - 100 SMS за 750 драм и “SMS-пакет 300” - 300 SMS за 1500 драм.

“Мы продолжаем предлагать клиентам различные возможности для оптимизации расходов на связь. Услуга “SMS-пакет” с новыми, еще более привлекательными ценами позволит абонентам экономить средства, не сокращая общения”, - отметил генеральный директор компании “АрменТел” Игорь Климко.

Подключить услугу “SMS-пакет” можно, позвонив на специальный номер 0674N, где “N” приобретаемое количество SMS (50, 100 или 300). Срок действия пакетов - 30 дней с момента подключения.

После использования приобретенного количества SMS или окончания срока действия SMS-пакета сообщения будут тарифицироваться согласно тарифному плану абонента. Продлить срок действия SMS-баланса можно, подключив дополнительный пакет, при этом неизрасходованные сообщения добавятся в новый пакет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания “АрменТел” объявила о снижении цен на услугу “SMS-пакет”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.