Компания «АрменТел» подарила квартиру семье связиста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2010 года

Компания «АрменТел» подарила квартиру семье связиста в городе Севан.Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе «АрменТел», на втором этаже каменного здания в квартире площадью в 89,9 кв. метров будет проживать семья Гаспарян. Отец семейства, Артавазд Гаспарян, начал работать в Севанском районном коммутаторе «Телефонных Сетей Армении» еще в 1941 году и посвятил этой работе 55 лет жизни. Затем по стопам отца пошел и сын Сергей. Он работал в сфере связи с 1972 по 1992 гг.

«Надеюсь, что инициатива компании поможет семье уверенней смотреть в завтрашний день, станет стимулом к благоустройству жизни и построению яркого будущего», - отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

В свою очередь, один из членов семьи, Эмилья Гаспарян сказала: «Мы благодарны компании «АрменТел» за этот подарок. Получив, можно сказать, самое главное – дом, дело осталось за малым: заняться его благоустройством, к чему мы с радостью приступим - это всего лишь вопрос времени».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания «АрменТел» подарила квартиру семье связиста», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.