Компания «АрменТел» празднует 6-летие «ВымпелКома» на рынке Армении и объявляет о своих будущих планах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2012 года

В пресс-службе компании “АрменТел” сообщают, что сегодня, 7 ноября в большом зале бизнес - центра “Эребуни-Плаза” состоялась пресс-конференция генерального директора ЗАО “АрменТел” (бренд Beeline) Игоря Климко, посвященная 6-летию вступления группы компаний “ВымпелКом” на рынок Армении.

В своем выступлении Игорь Климко привел цифры, представляющие вклад “ВымпелКома” в экономику Армении, рассказал о работе по развитию и совершенствованию телекоммуникационной инфраструктуры. Генеральный директор “АрменТел” также представил результаты деятельности компании, как за прошедшие шесть лет, так и за последние три года.

В частности было отмечено, что объем прямых инвестиций группы компаний “ВымпелКом” в экономику Армении с 2006 года по сегодняшний день составил почти 327 миллионов долларов. Общая сумма налогов, выплаченных в бюджет страны, за 6 лет составила более 97 миллиардов драмов, из них более 53 миллиардов драмов было выплачено в 2009-2012 годах.

В течение последних трех лет компания “АрменТел” направила более 1, 1 миллиарда драмов на осуществление 130 программ корпоративной социальной ответственности в области образования, здравоохранения, молодежи и спорта, культурного и патриотического воспитания молодежи.

Представив результаты работы за прошедшие годы, руководитель компании объявил о будущих планах. Исходя из растущих потребностей рынка компания “АрменТел” намерена вложить серьезные средства в дальнейшую модернизацию системы обслуживания абонентов мобильной и фиксированной связи.

“С первых дней моей работы в Армении в центре внимания компании “АрменТел” находится совершенствование качества обслуживания. Как руководитель компании, я осознаю тот объем работы, который мы принимаем на себя, объявляя о новом этапе этого очень важного для нас проекта. Быстро меняющиеся реалии современного рынка и мировой опыт индустрии сервиса говорят нам – успеха достигают только те, кто не успокоился краткосрочным достижением. Наша задача – быть максимально близкими к каждому человеку, оперативно и гибко реагировать на требования рынка. Я уверен, что наша инициатива найдет свою поддержку у наших клиентов”, – сказал генеральный директор компании “АрменТел” Игорь Климко.

С этой целью “АрменТел” планирует увеличить количество офисов, а также выделить дополнительных сотрудников для наиболее востребованных видов услуг.

В рамках программы, компания откроет салоны для обслуживания клиентов мобильной связи наряду с офисами, предоставляющими все виды услуг. Данный шаг продиктован как увеличением числа клиентов компании, так и расширение, спектра ее услуг.

Салоны обслуживания мобильной связи Beeline будут находиться рядом с традиционными офисами универсального обслуживания. У клиентов компании будет возможность выбора места обслуживания в зависимости от потребностей. Компания также планирует увеличение количества сотрудников в офисах в часы наибольшей нагрузки. Это поможет сократить время обслуживания клиентов и в универсальных и в мобильных офисах компании в несколько раз.

В начале ноября 2012 г. в ереванских офисах продаж и обслуживания «Азатутюн» (Азатутян, 24) «Канакер» (П.Севака 51) и «Зейтун» (Саркавага 129/6) была запущена пилотная программа тестирования эффективности обслуживания. После ее завершения и анализа результатов, программа будет распространена на все офисы Beeline. Компания планирует завершить внедрение новых стандартов обслуживания по всей стране к середине 2013 года. В рамках проекта также планируется открытие новых офисов продаж и обслуживания Beeline по всей Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания “АрменТел” празднует 6-летие “ВымпелКома” на рынке Армении и объявляет о своих будущих планах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.