Компания «Арментел» сохранит статус монополиста в Армении как минимум до 12 октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2004 года

Внесение изменений в лицензию, регулирующую деятельность телекомуникационного монополиста Армении компании "Арментел" отложено до 12 октября. Об этом корреспонденту агентства "Медиамакс" заявил министр юстиции РА Давид Арутюнян, отметив, что переговоры между компанией и правительством продолжаются. Отметим, что ранее ожидалось, что 30 июня текущего года войдет в силу новая версия лицензии, которая лишит компанию статуса монополиста и откроет армянский рынок для новых операторов сотовой связи. Однако 27 июня было заявлено, что в связи с переговорами с "Арментел" правительство Армении решило не вносить изменений в лицензию до 28 сентября 2004 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания "Арментел" сохранит статус монополиста в Армении как минимум до 12 октября», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.