Компания «Интерактив ТВ» с 27 марта будет предоставлять услуги кабельного Интернета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2012 года

Вот уже пять лет компания “Интерактив ТВ” предоставляет кабельное телевидение, а отныне она будет предоставлять и услуги кабельного Интернета. Об этом 27 марта во время пресс-конференции сообщил генеральный директор компании Артур Микаэлян.

“Следуя требованиям рынка и развитию сферы ИТ, компания выступает с новым предложением: с 27 марта начнется предоставление Интернет-услуг на доступных условиях для всех слоев населения. Услуга включает и предоставление модемов Wi-Fi, для возможности пользоваться услугами Интернета всем членам семьи”,- отметил Артур Микаэлян.

На вопрос корреспондента PanARMENIAN.Net о том, каковы тенденции развития кабельного Интернета в Армении, Микаэлян ответил, что в Армении число его нынешних и потенциальных абонентов достаточно велико. Он также уверил, что в 2014 году, включив всю зону доступа Интернета в Ереване, компания увеличит число своих абонентов.

Компания “Интерактив ТВ” основана в 2006 году. С 2007 года она начала предоставлять кабельное телевидение в административных округах Еревана: в Арабкире и в Центре.

В 2013 году компания планирует задействовать полноценную сеть во всех округах Еревана. Согласно новой стратегии, компания разрабатывает новые услуги, рассчитанные именно на семьи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания “Интерактив ТВ” с 27 марта будет предоставлять услуги кабельного Интернета», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.