Компания «Ханиел груп» видит твердые основы для реализации дальнейших инвестпрограмм в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2011 года

Президент Армении Серж Саргсян принял представителей компании «Ханиел груп», в состав которой входят «Евродресс», «Хесс Натур» и армянский филиал «WKS Armenia».

Приветствуя гостей, глава государства придал важность деятельности «Ханиел груп» в Армении, отметив, что недавно посетил новую швейную фабрику компании в Амасии. В связи с этим он сказал, что в стране проделана большая работа по улучшению бизнес и инвестиционной среды, и эта политика будет продолжена.

Стороны посчитали перспективной реализацию инвестиций в текстильную отрасль экономики Армении, придав важность повышению квалификации специалистов.

В свою очередь, гости высказали готовность содействию инвестиционных программ в республике, подчеркнув, что компания «Ханиел груп» видит твердые основы для реализации дальнейших программ в Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания «Ханиел груп» видит твердые основы для реализации дальнейших инвестпрограмм в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.