Компания Amazon создала виртуальную библиотеку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2011 года

Компания “Amazon” запустила "виртуальную библиотеку" для владельцев устройств Kindle. Об этом пишет Lenta.ru.Владельцы читалок Kindle и планшетов Kindle Fire смогут выбрать из "виртуальной библиотеки" раз в месяц одну книгу, которую они получат бесплатно. Однако одновременно можно читать только одно произведение из "библиотеки": для получения следующей книги будет необходимо "вернуть" текущую.

Услуга доступна только владельцам премиум-аккаунта Amazon Prime, стоимость которого составляет 79 долларов в год. Кроме доступа к библиотеке, премиум-аккаунт позволяет покупателям товаров на Amazon пользоваться срочной, в течение двух дней, доставкой по всему миру без доплат. Также они могут бесплатно и без ограничений смотреть более 10 тысяч фильмов и телепередач.

База интернет-магазина Amazon содержит более 30 миллионов книг. Сообщается, что в "виртуальной библиотеке" будут доступны около пяти тысяч книг. Больше 100 из них входят в список бестселлеров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания “Amazon” создала виртуальную библиотеку», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.