Компания «INTERYER» проводит беспрецедентную распродажу кроватей и диванов отечественного производства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2016 года

Компания «INTERYER», уже больше десяти лет известная в России как производитель качественных и стильных диванов и кроватей, проводит щедрую сезонную распродажу. В сентябре благодаря акциям диваны можно приобрести дешевле - в частности, скидка на некоторые позиции составляет 50%, другая мебель реализуется по 30% и 40% от первоначальной стоимости.

Распродажа от «INTERYER» - удобная возможность обновить обстановку в своем доме. К выбору дивана принято подходить достаточно серьезно, и часто покупка откладывается именно из-за высокой стоимости качественных моделей. Диваны и кровати за полцены от «INTERYER» позволяют приобрести мебель премиум-класса, потратив на нее достаточно умеренные деньги.

Каталог интернет-магазина представлен всеми существующими разновидностями спальной мебели. Однако выраженное предпочтение покупатели отдают стильным угловым диванам, отличающимся универсальностью. Такие модели занимают минимум места в доме, могут служить как удобной кроватью, так и гостевым диваном. Кроме того, угловые диваны оборудуются вместительными нишами для хранения вещей.

Интернет-магазин осуществляет быструю бесплатную доставку по Москве и устанавливает низкие расценки за доставку за пределы МКАД. Заказать выбранную мебель можно как через личный кабинет на сайте, так и по телефону, а также в выставочном павильоне компании в Москве.

Напомним, что компания «INTERYER» появилась на российском рынке именно как производитель, предлагающий не только недорогие, но и качественные, стильные диваны и кровати. Долгое время эта ниша оставалась незанятой, поскольку мебель класса «люкс» традиционно отличалась высокой ценой, а бюджетные модели демонстрировали сомнительное качество и устаревший дизайн. Компания «INTERYER» смогла изменить ситуацию, представив вниманию покупателей мебель, отвечающую современным тенденциям моды и изготовленную из долговечных материалов.

При этом цена осталась вполне умеренной - поскольку интернет-магазин смог избавиться от необходимости устанавливать торговую наценку. В 2009 году у компании появилась собственная фабрика - и таким образом, производство значительно расширилось, а показатели качества возросли еще больше. Помимо реализации собственной мебели «INTERYER» выступает представителем многих региональных российских производителей диванов и кроватей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Компания «INTERYER» проводит беспрецедентную распродажу кроватей и диванов отечественного производства», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.