Компания Армани опровергла сообщение о намерении модельера открыть отель на юге России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2011 года

Группа Armani опровергла сообщение о намерении известного модельера открыть отель на юге России. Об этом говорится в официальном заявлении, распространенном пресс- службой компании, в связи с тем, что новость, появившаяся в России, разошлась по интернету и тиражируется международными СМИ.

«Информация о планах инвестирования группой Armani совместно с партнерами в южных областях России и строительства гостиницы на Кавказе безосновательна», - говорится в заявлении, которое цитирует ИТАР-ТАСС.

Ранее итальянские СМИ сообщали со ссылкой на российских коллег и источники в администрации Ставропольского края, что представители Джорджио Армани, недавно занявшегося гостиничным бизнесом и открывшего отель класса люкс в Дубае, ведут переговоры и выбирают место для строительства гостиницы в районе Минеральные Воды, рассматривая в качестве городов- кандидатов Кисловодск, Пятигорск и Ессентуки.

До этого российские СМИ писали о том, что Армани построит на Ставрополье отель за 150 млн долларов.

В 2010 году Джорджио Армани открыл свой первый отель Armani Hotel в Дубае на девяти этажах знаменитого небоскреба Burj Khalifa (828 метров).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания Армани опровергла сообщение о намерении модельера открыть отель на юге России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.