Компания АрменТел запустила постоплатный тарифный план «Эксклюзив +»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2010 года

Компания АрменТел объявляет о запуске нового постоплатного тарифного плана «Эксклюзив +» для физических лиц с 1 июля 2010 года. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе компании, в рамках нового тарифа предусмотрены низкие цены на звонки внутри сети Beeline, на номера других мобильных операторов и городские сети Армении и НКР. Стоимость подключения ТП «Эксклюзив +» составляет 1000 драмов, а ежемесячная абонентская плата - 990 драмов. Минута исходящего вызова внутри мобильной сети Beeline стоит 19 драмов, а по всем остальным направлениям в Армении и НКР – 29,99 драмов. Стоимость SMS-сообщения внутри сети Beeline составляет 9 драмов, на номера других операторов, в том числе международных – 20 драмов. Кроме этого, абоненты тарифного плана «Эксклюзив + » могут воспользоваться услугой «любимый номер».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания АрменТел запустила постоплатный тарифный план «Эксклюзив +»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.