Компания Apple опубликовала новогодний ролик про художницу, которая рисует в стол

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2018 года

Новогоднее видео от корпорации Apple призывает всех делиться своими талантами и делает это в лучших традициях Pixar

Корпорация Apple опубликовала новогодний ролик, который называется «Share Your Gifts”. По сюжету скромная художница рисует в стол, никому не показывает свои работы. У неё тёплый дом, верный пёс под боком, но ей кажется, что её рисунки никуда не годятся. Однажды волей случая о них всё-таки узнаёт весь город и по улыбкам на лицах жителей можно сказать, что им очень понравилось её творчество. «Поделись своими талантами» - один из возможных переводов называния и призыв компании Apple на этот новый год.

Некоторые пользователи отметили, что в этот раз Apple более аккуратнее использовал рекламу, (предыдущие ролики были ей перегружены), из товаров компании здесь разве что MacBook. Сама драматургия напоминает мультфильмы Pixar, однако, это не самый плохой пример для подражания.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания Apple опубликовала новогодний ролик про художницу, которая рисует в стол», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.