Компания Asus опровергла наличие требований со стороны Microsoft об оплате отчислений за Android

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2010 года

Компания AsusTek заявила о том, что не получала никаких требований о выплате лицензионных отчислений за использование платформы Android. Компания AsusTek утверждает, что до принятия решения об использовании Android был проведен внутренний аудит платформы на предмет поиска возможного нарушения патентов. Представители компании упомянули, что AsusTek владеет достаточно большим пакетом собственных патентов и всегда скрупулезно относится к интеллектуальным правам других компаний. Компания Acer, также фигурирующая в информации о планах Microsoft, пока заявила только то, что не может комментировать рыночные спекуляции.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания Asus опровергла наличие требований со стороны Microsoft об оплате отчислений за Android», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.