Компания Bet365 свернула деятельность на Филиппинах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2014 года

Британская букмекерская компания bet365 решила прекратить работу с клиентами из Филиппин. Игроки получили уведомление 19 февраля, из которого следовало, что аккаунты будут закрыты 25 февраля.

Руководство игорного оператора не называет конкретные причины принятого решения, ссылаясь на то, что bet365 остановило работу на Филиппинах после пересмотра ситуации в компании.

В bet365 не исключают: компания может возобновить деятельность на Филиппинах в будущем. Руководство сообщило клиентам, что будут держать своих клиентов в курсе дела.

Филиппинским игрокам также гарантировали возможность вывода средств со своих аккаунтов, несмотря на решение компании прекратить деятельность на этой территории. Тем, кто не успел вывести деньги до закрытия аккаунтов, предложили обратиться в службу поддержки.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания Bet365 свернула деятельность на Филиппинах», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.