Компания Intel опровергла информацию о потере интереса к платформе MeeGo

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2011 года

В ответ на опубликованные изданием Digitimes сведений о планах свернуть разработку платформы MeeGo, представители компании Intel выступили с опровержением, заявив, что компания, как и раньше, заинтересована в развитии данной открытой платформы и продолжит её разработку.

Напомним, что ссылаясь на инсайдерскую информацию издание Digitimes сообщило, что компания Intel намерена временно заморозить разработку MeeGo в связи с отсутствием интереса к данной платформе со стороны производителей карманных устройств и планшетов. Вместо MeeGo, по информации Digitimes, Intel намерена в следующем году сфокусировать усилия на улучшении поддержки своего оборудования для платформ Android и Windows Phone. Представители Intel назвали эту информацию неверной и подчеркнули, что компания остается привержена MeeGo и решениям с открытым исходным кодом.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания Intel опровергла информацию о потере интереса к платформе MeeGo», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.