Компания Kia представила новый компактный кроссовер KX3

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2014 года

Компания Kia готова представить новый кроссовер, предназначенный только для китайских покупателей, под кодовым названием KX3, сообщает LiveCars.ru со ссылкой на пресс-релиз компании.

Компактная новинка построена на базе Hyundai ix25. Kia оснастила KX3 решеткой радиатора необычной формы, объединенной с полосками светодиодных дневных ходовых огней хромированной окантовкой. Сзади кроссовер выглядит более традиционно.

Новинка будет оснащаться 1,6- и 2-литровыми моторами, работающими в паре с механической коробкой передач или с "автоматом" с двумя сцеплениями. Базовый вариант модели будет моноприводным, но в качестве опции для Kia KX3 станет предлагаться полный привод. Как считают в Kia, этот автомобиль придется по душе молодым и активным покупателям.

Серийная версия автомобиля будет выпущена в 2015 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания Kia представила новый компактный кроссовер KX3», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.