Компания Microsoft сделала шаг навстречу проекту Eclipse

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2009 года

Компания Microsoft объявила о запуске нескольких проектов, направленных на улучшение взаимодействия между технологиями Windows 7 и Windows Azure с открытыми платформами Eclipse и Java. Microsoft намерена разработать серию дополнений к интегрированной среде разработки Eclipse, оптимизирующих выполнение IDE в Windows 7 и сборки приложений для Windows 7 с задействованием новых элементов интерфейса. Созданные улучшения планируется опубликовать под лицензией Eclipse Public License в первом квартале следующего года.

Кроме того, анонсирован новый открытый плагин для Eclipse - Windows Azure Tools, позволяющий организовать разработку web-приложений на языке PHP для cloud-окружений Windows Azure.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания Microsoft сделала шаг навстречу проекту Eclipse», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.