Компания Nissan представила новое поколение Note (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2012 года

Автомобиль выделяется современной радиаторной решеткой, красивой светотехникой рубленой формы и аэродинамической формой кузова, сообщает Автонавигатор.ру.

В оформлении пятидверного автомобиля отчетливо прослеживаются черты представленного на женевском мотор-шоу концепта Invitation.

От выставочного экземпляра товарную модель отличают слегка видоизмененные передний и задний бампер, иные корпуса наружных зеркал, более плавный изгиб задних стоек, графика оптики на "корме" и галогеновые передние фары. Дизайн интерьера пятиместной машины во многом повторяет стилистику салона шоу-кара, отмечает портал Kolesa.ru (Архивная копия от 21 июля 2012 на Wayback Machine).

Новый Nissan Note будет доступен с двумя 3-цилиндровыми бензиновыми моторами объемом 1.2 литра в атмосферном варианте и с механическим нагнетателем. Характеристики силовых установок в компании не уточняют.

Европейская премьера новинки пройдет в начале следующего года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания Nissan представила новое поколение Note (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.